30-m-Hürdensprint | Dreierhopp | Medizinballstoßen | 600-m-Lauf | Staffellauf |
w 2002 | w 2002 | w 2002 | w 2002 | Mädchen |
w 2001 | w 2001 | w 2001 | w 2001 | Jungs |
w 2000 | w 2000 | w 2000 | w 2000 | |
w 1999 | w 1999 | w 1999 | w 1999 | |
m 2002 | m 2002 | m 2002 | m 2002 | |
m 2001 | m 2001 | m 2001 | m 2001 | |
m 2000 | m 2000 | m 2000 | m 2000 | |
m 1999 | m 1999 | m 1999 | m 1999 |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Siewert | Madeleine | GS Heldrungen | 6,87 sec |
2 | Seiferling | Emma | SV Glück Auf Sdh | 7,72 sec |
3 | Jahn | Madleen | SV Glück Auf Sdh | 7,74 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Tollkühn | Nina | GS Bottendorf | 6,00 sec |
2 | Bartsch | Katharina | SV Glück Auf Sdh | 6,12 sec |
3 | Grünewald | Victoria | GS Heldrungen | 6,37 sec |
4 | Baumann | Lea | SV Glück Auf Sdh | 6,46 sec |
5 | Krech | Heidi | GS Udersleben | 6,49 sec |
6 | Posse | Olivia | SV Glück Auf Sdh | 6,69 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Teichmüller | Celina | SV Glück Auf Sdh | 6,07 sec |
2 | Dübner | Antonia | SV Glück Auf Sdh | 6,32 sec |
3 | Häger | Jessica | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 6,75 sec |
4 | Freisleben | Lydia | GS Heldrungen | 6,81 sec |
4 | Kronberg | Isabell | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 6,81 sec |
6 | Müller | Caroline | Arterner LV | 6,84 sec |
7 | Wolff | Nathalie | GS Udersleben | 7,60 sec |
8 | Reichle | Lena-Marie | SV Glück Auf Sdh | 9,65 sec |
9 | Schmeling | Sarah-Marie | SV Glück Auf Sdh | 10,91 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Heller | Anna-Lena | SV Glück Auf Sdh | 6,07 sec |
2 | Kurtze | Vanessa | Arterner LV | 6,08 sec |
3 | Katzmarek | Lotta | GS Bottendorf | 6,40 sec |
4 | Henze | Laura | Arterner LV | 6,43 sec |
5 | Jüdes | Lea | Arterner LV | 6,75 sec |
6 | Wanski | Lisa | Arterner LV | 6,88 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Münkner | Johann | SV Glück Auf Sdh | 6,28 sec |
2 | Fickard | Max | GS Heldrungen | 7,06 sec |
3 | Rißland | Luca | GS Heldrungen | 7,82 sec |
4 | Wenkel | Franz | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 7,94 sec |
5 | Willmitzer | Jonas | Arterner LV | 8,43 sec |
6 | Stockhaus | Anton | SV GA Sondershausen | 7,10 sec |
7 | Stracke | Sebastian | SV GA Sondershausen | 7,20 sec |
8 | Stropeit | Jason | Arterner LV | 7,66 sec |
9 | Müller | Henning | Monatskinder Artern | 9,69 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Große | Cendrik | GS Bottendorf | 5,82 sec |
2 | Stracke | Sebastian | SV Glück Auf Sdh | 6,05 sec |
3 | Wohlgemuth | Florian | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 6,06 sec |
4 | Gröppler | Leander | SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen | 6,16 sec |
5 | Hochfeld | Laurenz | SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen | 6,20 sec |
6 | Tanz | Antonio | Sondershausen | 6,75 sec |
7 | Drryeenko | Artur | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 7,01 sec |
8 | Behrbohm | Luca | Arterner LV | 7,03 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Schumann | Even | GS Udersleben | 6,06 sec |
2 | Herold | Hannes | Arterner LV | 6,10 sec |
3 | Rabenhold | Tim | Arterner LV | 6,47 sec |
4 | Steiner | Nico | SV Glück Auf Sdh | 6,49 sec |
5 | Seifert | Marco | SV Glück Auf Sdh | 6,53 sec |
6 | Haase | Max | SV Glück Auf Sdh | 6,66 sec |
7 | Hennemann | Sascha | SV Glück Auf Sdh | 6,69 sec |
8 | Jahn | Marcel | SV Glück Auf Sdh | 6,84 sec |
9 | Rammelt | Cedric | GS Bottendorf | 6,87 sec |
10 | Stephan | Tobias | GS Heldrungen | 7,00 sec |
11 | Herrmann | Henry | Arterner LV | 7,62 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Kühn | Marius | SV Glück Auf Sdh | 5,69 sec |
2 | Mähler | Lucas | SV Glück Auf Sdh | 5,78 sec |
2 | Fritsche | Richard | GS Bottendorf | 5,78 sec |
4 | Barwicki | Phillip | RS Bad Frankenhausen | 5,88 sec |
5 | Horstmann | Jeremy | GS Bottendorf | 5,99 sec |
6 | Tröge | Maximilian | GS Bottendorf | 6,04 sec |
6 | Retta | Jonas | GS Bottendorf | 6,04 sec |
8 | Rätzke | Brian | GS Bottendorf | 6,34 sec |
9 | Siewert | Johannes | GS Heldrungen | 6,63 sec |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Siewert | Madeleine | GS Heldrungen | 4,32 m |
2 | Seiferling | Emma | SV Glück Auf Sdh | 3,54 m |
3 | Jahn | Madleen | SV Glück Auf Sdh | 3,09 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Bartsch | Katharina | SV Glück Auf Sdh | 5,32 m |
2 | Tollkühn | Nina | GS Bottendorf | 4,94 m |
3 | Gresch | Heidi | GS Udersleben | 4,45 m |
4 | Grünewald | Victoria | GS Heldrungen | 4,35 m |
5 | Baumann | Lea | SV Glück Auf Sdh | 4,33 m |
6 | Posse | Olivia | SV Glück Auf Sdh | 4,32 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Dübner | Antonia | SV Glück Auf Sdh | 5,33 m |
2 | Müller | Caroline | Arterner LV | 4,92 m |
3 | Wolff | Nathalia | GS Heldrungen | 4,82 m |
4 | Freisleben | Lydia | GS Heldrungen | 4,75 m |
5 | Kronberg | Isabell | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 4,69 m |
6 | Teichmüller | Celina | SV Glück Auf Sdh | 4,43 m |
7 | Häger | Jessica | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 4,23 m |
8 | Schmeling | Sarah-Marie | SV Glück Auf Sdh | 3,95 m |
9 | Reickle | Lena-Marie | SV Glück Auf Sdh | 3,41 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Henze | Laura | Arterner LV | 5,95 m |
2 | Jüdes | Lea | Arterner LV | 5,66 m |
3 | Kurtze | Vanessa | Arterner LV | 5,60 m |
4 | Heller | Anna-Lena | SV Glück Auf Sdh | 5,51 m |
5 | Katzmarek | Lotta | GS Bottendorf | 5,50 m |
6 | Wanski | Lisa | Arterner LV | 4,88 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Münkner | Johann | SV Glück Auf Sdh | 5,15 m |
2 | Fickard | Max | GS Heldrungen | 4,98 m |
3 | Rißland | Luca | GS Heldrungen | 4,10 m |
4 | Willmitzer | Jonas | Arterner LV | 3,40 m |
5 | Wenkel | Franz | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 2,84 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Gröppler | Leander | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 4,98 m |
2 | Große | Cendrik | GS Bottendorf | 4,63 m |
3 | Wohlgemuth | Florian | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 4,38 m |
4 | Hochfeld | Laurenz | Kidnerleichtathletik Bad Frankenhausen | 4,36 m |
5 | Stracke | Sebastian | SV Glück Auf Sdh | 4,30 m |
6 | Tanz | Antonio | SV Glück Auf Sdh | 4,05 m |
7 | Behrbohm | Luca | Arterner LV | 3,93 m |
8 | Drryeenko | Artur | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 3,15 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Rabenhold | Tim | Arterner LV | 5,38 m |
2 | Schumann | Even | GS Uderlseben | 5,23 m |
3 | Haase | Max | SV Glück Auf Sdh | 5,02 m |
4 | Hennemann | Sascha | SV Glück Auf Sdh | 4,85 m |
5 | Stephan | Tobias | GS Heldrungen | 4,82 m |
6 | Steiner | Nico | SV Glück Auf Sdh | 4,80 m |
7 | Seifert | Marco | SV Glück Auf Sdh | 4,78 m |
8 | Jahn | Marcel | SV Glück Auf Sdh | 4,65 m |
9 | Herold | Hannes | Arterner LV | 4,53 m |
10 | Herrmann | Henry | Arterner LV | 4,45 m |
11 | Rammelt | Cedric | GS Bottendorf | 4,17 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Mähler | Lucas | SV Glück Auf Sdh | 5,80 m |
2 | Kühn | Marius | SV Glück Auf Sdh | 5,52 m |
3 | Tröge | Maximilian | GS Bottendorf | 5,40 m |
4 | Horstmann | Jeremy | GS Bottendorf | 5,28 m |
5 | Barwicki | Phillip | RS Bad Frankenhausen | 5,18 m |
6 | Fritsche | Richard | GS Bottendorf | 5,02 m |
7 | Siewert | Johannes | GS Heldrungen | 5,00 m |
8 | Rätzke | Brian | GS Bottendorf | 4,78 m |
9 | Retta | Jonas | GS Bottendorf | 4,60 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Siewert | Madeleine | GS Heldrungen | 6,00 m |
2 | Seiferling | Emma | SV Glück Auf Sdh | 4,30 m |
3 | Jahn | Madleen | SV Glück Auf Sdh | 3,60 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Tollkühn | Nina | GS Bottendorf | 7,10 m |
2 | Grünewald | Victoria | GS Heldrungen | 5,80 m |
3 | Posse | Olivia | SV Glück Auf Sdh | 5,70 m |
4 | Bartsch | Katharina | SV Glück Auf Sdh | 5,60 m |
5 | Baumann | Lea | SV Glück Auf Sdh | 5,20 m |
6 | Krech | Heidi | GS Udersleben | 4,90 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Dübner | Antonia | SV Glück Auf Sdh | 7,40 m |
2 | Kronberg | Isabell | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 5,85 m |
3 | Häger | Jessica | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 5,40 m |
4 | Müller | Caroline | Arterner LV | 5,10 m |
5 | Freisleben | Lydia | GS Heldrungen | 4,65 m |
6 | Wolff | Nathalie | GS Udersleben | 4,63 m |
7 | Schmeling | Sarah-Marie | SV Glück Auf Sdh | 4,40 m |
8 | Reickle | Lena-Marie | SV Glück Auf Sdh | 3,90 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Kurtze | Vanessa | Arterner LV | 7,25 m |
2 | Wanski | Lisa | Arterner LV | 6,90 m |
3 | Henze | Laura | Arterner LV | 6,50 m |
4 | Jüdes | Lea | Arterner LV | 6,00 m |
5 | katzmarek | Lotta | GS Bottendorf | 5,95 m |
6 | Heller | Anna-Lena | SV Glück Auf Sdh | 5,40 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Fickard | Max | GS Heldrungen | 8,32 m |
2 | Münkner | Johann | SV Glück Auf Sdh | 7,52 m |
3 | Rißland | Luca | GS Heldrungen | 6,70 m |
4 | Wenkel | Franz | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 3,79 m |
Unvollständig |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Gröppler | Leander | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 9,21 m |
2 | Behrbohm | Luca | Arterner LV | 8,20 m |
3 | Große | Cendrik | GS Bottendorf | 7,91 m |
4 | Stracke | Sebastian | SV Glück Auf Sdh | 7,51 m |
5 | Wohlgemuth | Florian | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 6,42 m |
6 | Hochfeld | Laurenz | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 5,55 m |
7 | Tanz | Antonio | SV Glück Auf Sdh | 5,33 m |
8 | Drvyeenko | Artur | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 4,60 m |
9 | Willmitzer | Jonas | Arterner LV | 2,81 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Schumann | Even | GS Udersleben | 6,21 m |
2 | Herold | Hannes | Arterner LV | 6,35 m |
3 | Jahn | Marcel | SV Glück Auf Sdh | 5,90 m |
4 | Seifert | Marco | SV Glück Auf Sdh | 5,53 m |
5 | Steiner | Nico | SV Glück Auf Sdh | 5,53 m |
6 | Herrmann | Henry | Arterner LV | 5,39 m |
7 | Haase | Max | SV Glück Auf Sdh | 5,39 m |
8 | Rammelt | Cedric | GS Bottendorf | 5,02 m |
9 | Stephan | Tobias | GS Heldrungen | 4,99 m |
10 | Hennemann | Sascha | SV Glück Auf Sdh | 4,62 m |
11 | Rabenhold | Tim | Arterner LV | 4,55 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Weite |
1 | Mähler | Lucas | SV Glück Auf Sdh | 8,39 m |
2 | Kühn | Marius | SV Glück Auf Sdh | 7,75 m |
3 | Wedekind | Niklas | GS Udersleben | 7,25 m |
4 | Barwicki | Phillip | RS Bad Frankenhausen | 6,72 m |
5 | Fritsche | Richard | GS Bottendorf | 6,45 m |
6 | Horstmann | Jeremy | GS Bottendorf | 6,45 m |
7 | Siewert | Johannes | GS Heldrungen | 6,14 m |
8 | Retta | Jonas | GS Bottendorf | 6,10 m |
9 | Tröge | Maximilian | GS Bottendorf | 5,92 m |
10 | Rätzke | Brian | GS Bottendorf | 4,92 m |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Siewert | Madeleine | GS Heldrungen | 2:30,36 min |
2 | Seiferling | Emma | SV Glück Auf Sdh | 3:13,71 min |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Bartsch | Katharina | SV Glück Auf Sdh | 2:15,19 min |
2 | Grünewald | Victoria | GS Heldrungen | 2:19,05 min |
3 | Posse | Olivia | SV Glück Auf Sdh | 2:19,48 min |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Dübner | Antonia | SV Glück Auf Sdh | 2:04,72 min |
2 | Freisleben | Lydia | GS Heldrungen | 2:14,00 min |
3 | Häger | Jessica | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 2:16,23 min |
4 | Wolff | Nathalie | GS Udersleben | 2:16,92 min |
5 | Schmeling | Sarah-Marie | SV Glück Auf Sdh | 2:18,54 min |
6 | Teichmüller | Celina | SV Glück Auf Sdh | 2:22,64 min |
7 | Müller | Carolin | Arterner LV | 2:26,44 min |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Kurtze | Vanessa | Arterner LV | 2:17,95 min |
2 | Henze | Laura | Arterner LV | 2:19,38 min |
3 | Jüdes | Lea | Arterner LV | 2:20,33 min |
4 | Katzmarek | Lotta | GS Bottendorf | 2:21,19 min |
5 | Wanski | Lisa | Arterner LV | 2:23,18 min |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Fickard | Max | GS Heldrungen | 2:25,54 min |
2 | Rißland | Luca | GS Heldrungen | 2:36,02 min |
3 | Willmitzer | Jonas | Arterner LV | 2:51,15 min |
4 | Wenkel | Franz | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 3:02,56 min |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Gröppler |
Leander | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 2:07,17 min |
2 | Große | Cendrik | GS Bottendorf | 2:09,79 min |
3 | Stracke | Sebastian | SV Glück Auf Sdh | 2:12,44 min |
4 | Wohlgemuth | Florian | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 2:16,66 min |
5 | Hochfeld | Laurenz | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 2:19,47 min |
6 | Tanz | Antonio | SV Glück Auf Sdh | 2:23,65 min |
7 | Drvyeenko | Artur | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 2:39,99 min |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Schumann | Even | GS Udersleben | 2:04,44 min |
2 | Herold | Hannes | Arterner LV | 2:07,59 min |
3 | Haase | Max | SV Glück Auf Sdh | 2:10,40 min |
4 | Stephan | Tobias | GS Heldrungen | 2:17,30 min |
5 | Herrmann | Henry | Arterner LV | 2:21,46 min |
6 | Hennemann | Sascha | SV Glück Auf Sdh | 2:23,14 min |
7 | SeifertLeistner | Marco | SV Glück Auf Sdh | 2:28,88 min |
Platz | Name | Vorname | Schule/Verein | Zeit |
1 | Barwicki | Phillip | RS Bad Frankenhausen | 2:00,75 min |
2 | Fritsche | Richard | GS Bottendorf | 2:03,59 min |
3 | Retta | Jonas | GS Bottendorf | 2:06,32 min |
4 | Tröge | Maximilian | GS Bottendorf | 2:08,08 min |
5 | Horstmann | Jeremy | GS Bottendorf | 2:12,79 min |
6 | Siewert | Johannes | GS Heldrungen | 2:14,75 min |
7 | Rätzke | Brian | G Bottendorf | 2:15,71 min |
Platz | Schule/Verein | Zeit |
1 | SV Glück Auf Sdh I | 1:15 min |
2 | SV Glück Auf Sdh II | 1:17 min |
3 | GS Heldrungen | 1:18 min |
Platz | Schule/Verein | Zeit |
1 | SV Glück Auf Sdh I | 1:10 min |
2 | GS Heldrungen | 1:15 min |
3 | Kinderleichtathletik Bad Frankenhausen | 1:17 min |
4 | Arterner LV | 1:18 min |